BLOND ABSOLU Bain Lumiere - Pumpe inklusive! 500ml
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€44,47
Regulärer Preis
€65,40
Stückpreis
€88,94pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
GENESIS Bain Hydra-Fortifiant - Pumpe inklusive! 500ml
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€44,47
Regulärer Preis
€65,40
Stückpreis
€8,89pro 100ml
Wählen Sie Ihre Option
CURL MANIFESTO Fondant Hydratation Essentielle
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€34,14
Regulärer Preis
€50,20
Wählen Sie Ihre Option
BLOND ABSOLU Bain Lumiere
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€24,75
Regulärer Preis
€36,40
Stückpreis
€99,00pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
OLAPLEX® N° 0 Intensive Bond Building Hair Treatment
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€31,92
Regulärer Preis
€39,90
Wählen Sie Ihre Option
CURL MANIFESTO Gelée Curl Contour
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€30,74
Regulärer Preis
€45,20
Wählen Sie Ihre Option
OLAPLEX® NO.6 BOND SMOOTHER
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€28,72
Regulärer Preis
€35,90
Wählen Sie Ihre Option
BEAUTIFUL THINGS Shampoo
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€64,14
Regulärer Preis
€74,60
Wählen Sie Ihre Option
LOVE CURL Shampoo Refill
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€40,50
Regulärer Preis
€45,00
Wählen Sie Ihre Option
ALCHEMIC Shampoo Silver
Regulärer Preis
Verkaufspreis
Von €21,24
Regulärer Preis
€23,60
Wählen Sie Ihre Option
CHROMA ABSOLU Fondant Cica Chroma
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€33,05
Regulärer Preis
€48,60
Wählen Sie Ihre Option
BLOND ABSOLU Fondant Cicaflash
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€34,14
Regulärer Preis
€50,20
Wählen Sie Ihre Option
NUTRITIVE Masquintense (feines Haar)
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€39,85
Regulärer Preis
€58,60
Wählen Sie Ihre Option
NUTRITIVE Lait Vital (Pflege-Creme)
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€29,78
Regulärer Preis
€43,80
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
GENESIS Defense Thermique
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€40,68
Regulärer Preis
€45,20
Wählen Sie Ihre Option
THE CIRCLE CHRONICLES The Renaissance Circle
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€9,36
Regulärer Preis
€10,40
Wählen Sie Ihre Option
RÉSISTANCE Bain Force Architecte - Pumpe inklusive! 500ml
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€44,47
Regulärer Preis
€59,20
Stückpreis
€88,94pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
MOMO Conditioner
Regulärer Preis
Verkaufspreis
Von €13,50
Regulärer Preis
€15,00
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
ALCHEMIC Conditioner Silver
Regulärer Preis
Verkaufspreis
Von €30,06
Regulärer Preis
€33,40
Wählen Sie Ihre Option
GLOSS ABSOLU Frizz Glaze Cream
Regulärer Preis
Verkaufspreis
Von €13,74
Regulärer Preis
€22,20
Stückpreis
€149,60pro l
Wählen Sie Ihre Option
CHRONOLOGISTE Bain Régénerant
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€28,29
Regulärer Preis
€41,60
Stückpreis
€113,16pro 1000ml

