NUTRITIVE Nectar Thermique
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€30,73
Regulärer Preis
€45,20
Wählen Sie Ihre Option
CONSTRUCTION Mousse Bouffante
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€30,74
Regulärer Preis
€45,20
Wählen Sie Ihre Option
FUSIO-SCRUB Scrub Apaisant (beruhigend)
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€68,14
Regulärer Preis
€100,20
Wählen Sie Ihre Option
NUTRITIVE Bain Satin Riche - Pumpe inklusive! 500ml
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€44,47
Regulärer Preis
€59,20
Stückpreis
€88,94pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
NUTRITIVE 8H Magic Night Serum
Regulärer Preis
Verkaufspreis
Von €21,22
Regulärer Preis
€31,20
Wählen Sie Ihre Option
NUTRITIVE Bain Satin
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€24,75
Regulärer Preis
€33,00
Stückpreis
€99,00pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
BLOND ABSOLU Bain Ultra-Violet
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€24,75
Regulärer Preis
€36,40
Stückpreis
€99,00pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
NUTRITIVE Bain Satin Riche
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€24,75
Regulärer Preis
€33,00
Stückpreis
€99,00pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
GENESIS Sérum Anti Chute Fortifiant Aminexil
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€42,98
Regulärer Preis
€63,20
Wählen Sie Ihre Option
GENESIS Bain Nutri-Fortifiant - Pumpe inklusive! 500ml
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€44,47
Regulärer Preis
€65,40
Stückpreis
€88,94pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
CHROMA ABSOLU Bain Chroma Respect
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€24,75
Regulärer Preis
€36,40
Stückpreis
€99,00pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
BLOND ABSOLU Bain Lumiere - Pumpe inklusive! 500ml
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€44,47
Regulärer Preis
€65,40
Stückpreis
€88,94pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
CURL MANIFESTO Fondant Hydratation Essentielle
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€34,14
Regulärer Preis
€50,20
Wählen Sie Ihre Option
BLOND ABSOLU Bain Lumiere
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€24,75
Regulärer Preis
€36,40
Stückpreis
€99,00pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
GENESIS Fondant Renforcateur
Regulärer Preis
Verkaufspreis
Von €14,42
Regulärer Preis
€21,20
Wählen Sie Ihre Option
CURL MANIFESTO Gelée Curl Contour
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€30,74
Regulärer Preis
€45,20
Wählen Sie Ihre Option
CHROMA ABSOLU Fondant Cica Chroma
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€33,05
Regulärer Preis
€48,60
Wählen Sie Ihre Option
BLOND ABSOLU Fondant Cicaflash
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€34,14
Regulärer Preis
€50,20
Wählen Sie Ihre Option
GENESIS Bain Nutri-Fortifiant
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€24,75
Regulärer Preis
€36,40
Wählen Sie Ihre Option
SPÉCIFIQUE Bain Divalent
Regulärer Preis
Verkaufspreis
Von €24,75
Regulärer Preis
€36,40
Stückpreis
€99,00pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
NUTRITIVE Masquintense (feines Haar)
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€39,85
Regulärer Preis
€58,60
Wählen Sie Ihre Option
NUTRITIVE Lait Vital (Pflege-Creme)
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€29,78
Regulärer Preis
€43,80

