SPÉCIFIQUE Spray Stimuliste
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€59,43
Regulärer Preis
€87,40
Wählen Sie Ihre Option
RÉSISTANCE Bain Force Architecte - Pumpe inklusive! 500ml
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€44,47
Regulärer Preis
€59,20
Stückpreis
€88,94pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
GLOSS ABSOLU Frizz Glaze Cream
Regulärer Preis
Verkaufspreis
Von €13,74
Regulärer Preis
€22,20
Stückpreis
€149,60pro l
Wählen Sie Ihre Option
RÉSISTANCE Bain Force Architecte Nachfüllpouch 500ML
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€37,26
Regulärer Preis
€49,80
Stückpreis
€74,52pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
VOLUMIFIQUE Bain Volumifique
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€24,75
Regulärer Preis
€33,00
Stückpreis
€99,00pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
CHRONOLOGISTE Thermique Régénerant
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€37,80
Regulärer Preis
€55,60
Wählen Sie Ihre Option
CHROMA ABSOLU Bain Riche Chroma Respect
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€24,75
Regulärer Preis
€36,40
Stückpreis
€99,00pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
CURL MANIFESTO Refresh Absolu
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€30,74
Regulärer Preis
€45,20
Wählen Sie Ihre Option
GENESIS Masque Reconstituant
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€43,11
Regulärer Preis
€63,40
Wählen Sie Ihre Option
DERMO CALM Bain Vital Dermo-Calm
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€24,75
Regulärer Preis
€36,40
Stückpreis
€99,00pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
NUTRITIVE Masquintense Riche (kräftiges Haar)
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€39,85
Regulärer Preis
€58,60
Wählen Sie Ihre Option
RÉSISTANCE Masque Thérapiste (Pflege-Maske)
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€43,11
Regulärer Preis
€63,40
Wählen Sie Ihre Option
RÉSISTANCE Bain Thérapiste
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€24,75
Regulärer Preis
€36,40
Stückpreis
€99,00pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
RÉSISTANCE Ciment Thermique
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€30,73
Regulärer Preis
€45,20
Wählen Sie Ihre Option
RÉSISTANCE Bain Force Architecte
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€24,75
Regulärer Preis
€33,00
Stückpreis
€99,00pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
RÉSISTANCE Extentioniste Thermique
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€30,73
Regulärer Preis
€45,20
Wählen Sie Ihre Option
BLOND ABSOLU Cicaextreme Haaröl Nachfüllpackung
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€39,19
Regulärer Preis
€57,60
Stückpreis
€522,53pro l
Wählen Sie Ihre Option
GLOSS ABSOLU Spray Anti-Frizz Glaze Milk
Regulärer Preis
Verkaufspreis
Von €14,42
Regulärer Preis
€21,20
Stückpreis
€201,84pro l
Wählen Sie Ihre Option
NUTRITIVE Bain Satin Riche Nachfüllpouch 500ML
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€37,26
Regulärer Preis
€49,80
Stückpreis
€74,52pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
GENESIS Bain Hydra-Fortifiant Nachfüllpouch 500ML
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€37,26
Regulärer Preis
€54,80
Stückpreis
€74,52pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
SYMBIOSE Serum Cellulaire Nuit Anti-Pelliculaire Intensif
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€43,11
Regulärer Preis
€63,20
Stückpreis
€479,00pro 1000ml
Wählen Sie Ihre Option
L'INCROYABLE L'Incroyable Blowdry
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€30,74
Regulärer Preis
€45,20
Wählen Sie Ihre Option
DENSIFIQUE Densimorphose
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€30,74
Regulärer Preis
€45,20

